Угроза на ранних сроках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я вам уже писала по поводу узи. Вы сказали возможно угроза. Угроза была (появилась кровь). Завезли в больницу, сделали узи, слава Богу плод жив. Сказали надо пить Лютеину. Меня очень интересуют интимные отношения с мужом. Когда можна? Возможно ли и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:20
Здравствуйте! Девушка, Вы головой подумайте, извините, а не половыми органами. Вам что важнее - секс или ребенок и беременность? При угрозе ЗАПРЕЩЕНО жить половой жизнью. Мудрости Вам.
Платная консультация
Виктория 2016-05-28 19:34
Я и поетому и спрашиваю чтоб глупости не наделать. Вы извините но я тоже не дура сразу в постель, но есть же срок после какого возможно. Я вас спрашиваю то что мне не обяснили здесь. И я считаю что лучше спросить и знать. А так грубо отвечать не обязательно. Мне ребенок ВАЖЕН, если было бы не так, то я бы делала и не спрашивала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 09:41
Я Вам уже дала ответ - ВАМ ЗАПРЕЩЕНО ЖИТЬ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ.