Задержка и Пмс

Спрашивает: Lerka
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите сколько может быть в норме задержка месячных? Есть признаки пмс (болит грудь, дискомфорт в животе), а выделений нет.2. На какой день после задержки можно проводить тест на беременность?
3. И можно ли жить половой жизнью на ранних сроках беременности?
4. И можно ли вообще жить половой жизнью во время беременности если нет противопоказаний?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 09:30
Здравствуйте!
  1. Да 6 дней является нормой
  2. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
  3. Нет
  4. Можно после 12 недели
Платная консультация
Lerka 2020-11-24 09:51
1. К каким не желательным последствиям может привести секс до 12 недель? 2. может ли беременность на малых сроках проявляется признаками пмс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 09:58
  1. К угрозе невынашивания или выкидыш
  2. Может
Платная консультация
Lerka 2020-11-24 11:25
Всегда ли начальные признаки беременности сопровождаются пошнотой? А внематочноя беременность на начальных стадиях как проявляется?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-24 17:48
Нет не обязательно
Может никак не проявляться
Платная консультация
Lerka 2020-11-25 03:13
Первый раз сделала тест и видна очень слабая полоска на 2 день задержки. Скажите есть ли беременность.