Можно ли вести половую жизнь
Спрашивает: фируза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Удвоения почки
Здравствуйте, я на 27 недели беременности. Примерно с 22 недели при ходьбе болел живот по бокам внизу из за этого назначили магнийб6 и половой покой и с 25 недели утрожестан. Была у врача несколько дней назад она так же сказала продолжать утрожестан только в меньшей дозировке. Тонуса нет сейчас ничего толком не беспокоит. Можно ли нам жить половой жизнью не навредит ли это малышу?
1 ответ
Здравствуйте! Если нет тянущих болей и нет тонуса, то можно, но без фанатизма)