Очень сильно боюсь похода к гинекологу, пожалуйста подскажите

Спрашивает: Kikiki555
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, послезавтра пойдем всем классом на прием к гинекологу. Мне 16 лет, был половой акт, не жалею ни о чем, человека люблю, все понимаю, что могут быть разные последствия. Мама меня не понимала никогда, боюсь, что могут дать какой-нибудь бланк, где придется указать, что был половой акт. И его вклеят в карточку и мама это увидит. Не хочу сейчас об этом ей рассказывать. Если сказать врачу, что не было полового акта, заметно ли это будет по внешнему виду половых органов? Знаю, что от врача лучше ничего не скрывать, но очень сильно боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 18:32
Здравствуйте. Будет все видно. Не скрывайте. Никто ничего в карту не пишет
-1