Можно ли обмануть гинеколога?
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. В школе мед осмотр, а я не девственница, об этом никто не знает естественно, что радует. Так вот. Если гинеколог увидит состояние моей плевры и задаст вопрос: "живешь половой жизнью", я отвечу НЕТ! прокатит ли это? Или он будет выпытывать дальше? И вооьще, что можно придумать, что б он поверил, что девственница? Как Вы поступайте? Вы же тоже гинеколог. Заранее спасибо)
1 ответ
Добрый день, выпытывать у вас никто не будет, можете не боятся, насильно проверять жили или нет половой жизнью тоже никто не будет