Можно ли заниматься сексом при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сейчас 3 недели беременности. Дошли с мужем до полового акта, а сами боимся. Можно ли нам заниматься сексом? Можно ли супругу кончать в меня? Или стоит воздержаться? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Если вы заинтересованы в здоровье ребенка, то половые контакты следует исключить до 12 недели. Эякулировать внутрь можно