Выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Принимала антибиотики. Потом стала замечать выделения с неприятным запахом (каким-то гнилым). Пошла к гинекологу. Она выписала свечи двух видов и сказала заниматься сексом с презервативом. Проставила свечи, все нормализовалось. Сексом занималась с презервативом. Анализы были хорошие. После лечения был секс без презерватива. Через день опять стала замечать такие выделения. Первый раз я связала это с применением антибиотиков, и врач с моим предположением согласилась. А какая причина сейчас? Со мной что-то не так или с мужчиной? Он женат. Говорит, что с женой таких проблем нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 06:24
Здравствуйте! Возможны просто нарушения с микрофлорой. Но слать мазок на иппп надо обязательно