Тержинан и презервативы

Спрашивает: Коначелла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, через сколько можно заниматься сексом в презервативы после курса тержинана(12 дней) ?
Препарат разрушает латекс
Теги: через сколько дней после тержинана можно заниматься сексом, почему после таблеток тержинан секс только с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:17
Здравствуйте! Что-то лечили же. Сначала контроль мазка, потом половая жизнь. Если брать по факту, то через 24 часа уже ничего не будет
Платная консультация
Коначелла 2015-08-17 02:51
Добрый вечер, а скажите пожалуйста. Прием таких лекарств как антибиотик ФЛЕМОКСИН, КЛАРОТАДИН, ЭНТЕРОЛ влияет на прочность и целостность презерватива? Спасибо
Коначелла 2015-08-19 15:49
Ну может они попадают во флору влагалища и влияют на латекс.
Или нет?