Можно ли забеременеть, если первые минут 20 заниматься сексом без презерватива?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пож-а, есть ли вероятность забеременеть при лишении девственности и первых минутах 20 занятия этим процессом без презерватива? Далее уже с презервативом и семяизвержение произошло в него!?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Если это произошло в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.