Секс без презерватива. Кончил на живот. Шанс забеременеть?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Недавно был секс с парнем. Оба не предохранились, знаем что не болеем ничем. Секса до него не было год. У моего парня это первый секс. Все вышло прекрасно. Он не хотел портить первых ощущений, поэтому не захотел пользоваться презервативом. Кончил мне на живот. Но я читала, что можно забеременеть смазкой. Скажите каков шанс забеременеть? Месячные были 11-18 января. P. S Перед моим приходом он немного подмастурбировал свой член, чтобы проверить стоит ли у него, но не кончил, а лишь просто подмастурбировал.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова