Каков шанс забеременеть при не защищённом подовом акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнии месячные у меня были 19 июня, закончились 26 июня, цикл 29-30 дней Вчера(4июля) у меня был защищённый ПА, после чего мой молодой человек пошёл помылся и потом он без презерватива мне всунул и высунул член Подскажите, велик ли шанс забеременеть, просто боюсь, что могла попасть сперма? И после того, как он мне без презерватива всунул у меня побаливал сегодня низ живота, о чем это может говорить? За ранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 21:35
Добрый день, Мария.

Да, конечно беременность возможна, так как это было в дни предполагаемой овуляции. Боли в животе могут говорить как раз о овуляции.
Платная консультация
Мария 2017-07-08 22:08
Здравствуйте, у меня до сих пор побаливает живот, но овуляция по идее у меня ещё 2 июля
Что это может быть?
У меня месячные должны пойти только 16 июля
Появилась температура 37.3(но у меня насморк и я чихаю) , это из-за болезни или я все таки беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 23:12
Если вы не отслеживали овуляцию тестами, то вы не можете говорить когда у вас была овуляция. Беременность так как вы описываете не проявляется. Такая температура конечно возможна от ОРВИ.
Платная консультация
Мария 2017-07-08 23:22
Я просто уже давно пользуюсь приложением "женский календарь"и там мне показывало когда овуляция
Если у меня пойдут месячные, значит я не беременна?
Просто у моей подруги в первый месяц они шли, а потом уже перестали
За ранее спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 22:13
Использование различных приложений являются недостоверными методами определения овуляции. Да, если месячные пойдут в срок, то беременности у вас быть не может.