Какие шансы забеременеть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 мая был последний день месячных. 24 мая мужчина закончил в меня. По календарю овуляция должна быть 25 мая. Уже неделю болит живот как при месячных. Они должны прийти 7 июня. Грудь не болит, но какая- то слабость. Утром сегодня померила базальную температуру, 36.9.

Как вы думаете беременна ли я или нет? Я очень хочу ребенка.

Я уже места себе не нахожу. Делала тест два дня назад
- отрицательныйй. Но до месячных ещё 10 дней. Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 10:02
Здравствуйте!
Да беременность возможна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции