Какой шанс забеременеть от вагинального секса без презерватива

Спрашивает: RepCore
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста каков шанс забеременеть от вагинального секса не использую презерватив, не кончая в девушку? Просто очень хочется узнать подробнее об этом, и точные цифры или общие по крайней мере, заранее благодарим вас, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-02 08:20
Если па был в презервативы и он остался целый, то вероятность практически 0.