Здравствуйте! Есть важный вопрос!
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимаемся с парнем сексом каждый день. По 2 раза в день. Каждый раз он кончает в меня, потому что хочет ребёнка. Первый ПА когда он в меня кончил произошёл в воскресенье, сейчас четверг. Т. е прошло всего 4 дня. Все эти 4 дня мы занимаемся ПА и он каждый раз в меня кончает. Овуляция начнётся через 3 дня. Сейчас предовуляционный период, и как показывает Календарь средний шанс беременности. Очень тянет низ живота. Вопрос
Есть ли шанс беременности? С чем связано что тянет низ живота? Если он будет продолжать так же кончать каждый раз в меня, вредно ли это, и так больше шансов забеременеть? Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте!
ЧТобы наступила беременность необходимо заниматься сексом не более чем 1 раз в три дня. Ю, чтобы сперматозоиды успевали созревать. Вероятно болит из-за воспаления? В целом если сперма невосполительная эякуляция в вас не вредит
Платная консультация
Алена 2018-10-25 13:30
Первый раз когда произошёл ПА, у парня накопилось достаточно спермы (не занимались) так вот. Шанс беременности может быть?