Вероятность беременности, тянет низ живота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница, на 13 день цикла могла попасть мужская смазка внутрь половых губ. Получалось так, что я собой отодвигала крайнюю плоть. На 15-16 дни цикла вроде была овуляция. Но сейчас тянет низ живота. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Цикл идёт 30 дней.
1 ответ
Татьяна-Наталья, я уже Вас консультировала - /news/tyanet_niz_zhivota_vozmozhnost_ beremennosti/2017-1-30-247957