Возможна ли беременность (тянет низ живота, подташнивает, БТ 37,2)

Спрашивает: Yani
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл нерег. То 31день, то вообще может не быть, но последнии 2 месяца 31 день. Незащищённый ПА был на 9 день цикла, есть вероятность Б. Или нет? Прошла неделя, пока конечно не понятно, но все же возможно или нет. Большое спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 22:14
Добрый день.

Если у вас был незащищенный половой контакт и менструальный цикл нерегулярный, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.