Возможна ли беременность ХГЧ 30,30 тянет низ живота

Спрашивает: Елена Коваленко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Последние месячные были 8.07.15. Добавлю 4 цикла пила дюфастон с 16 по 25 дмц, в последний цикл гинеколог прописал клостилбегит с 5 по 9 дмц и потом дюфастон с 14 по 25 дмц. С 16.07 сильно начал тянуть низ живота с левой стороны, груди увеличились, пошла к врачу, он сделал УЗИ и сказал что фолликул не лопнул, и образовалась киста и сказал дальше пить дюфастон. Ну я и ушла домой. Потом низ живота стал тянуть сильнее и стали болезненными груди. 31.07 я снова пошла к тому же врачу, он очень долго делал УЗИ м в сказал что есть подозрение на внематочную беременность, отправил на анализ ХГЧ, и добавил, что если ХГЧ будет больше 1, то 3.08 с вещами в больницу ложится. Анализ показал 30,30. (по моим данным зачатие могло быть только 28.07). Сегодня я поехала к другому врачу, он сделал узи малого таза и сказал что придатки чистые, была поздняя овуляция, есть жёлтое тело, эндометрий 13,7мм. Сказал завтра повторно сдать ХГЧ и 07.08 к нему на повторное узи. Скажите пожалуйста, возможна нормальная беременность?. Или все же зря надеюсь?.
Теги: хгч 30, 16 день цикла тянет низ живота с левой стороны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

2 ответа

Елена Коваленко 2015-08-05 07:49
Здравствуйте, вчера сдала кровь на хгч, результат 75,4!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:36
Здравствуйте! ХГЧ за 4 августа, а до того как? Какая дата?