Свечи Депантол после прижигания
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне прижгли эрозию шейки матки месяц назад и назначали свечи депантол курсом 10 дней. Эрозия постоянно кровит и врач говорит, что плохо заживает. Вопрос такой: один врач назначил депантол снова курсом 10 дней, а другая сказала, что их с таким маленьким промежутком ставить нельзя повторно. Как вы считаете?
Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. А что по результатам мазка?
Елена 2018-03-16 00:25
Добрый вечер. Благодарю за отклик. Мазок не брали. Назначили транексам 1т " 3 р в день и свечи депантол. Также кровит
Продолжайте приём. На фоне этого лечения, симптомы должны уйти.