Лактожиналь и Вагинорм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я раз в год, как положено, наблюдаюсь у гинеколога. Ходила на очередное обследование, врач сказал, что у меня рана на шейке матки и плохой мазок. Прописала Вагинорм 6 дней, а потом Лактожиналь по 2 таблетки 14 дней. При лечении занималась сексом, и мужа теперь зуд и покраснения на половом органе. Что это? И что теперь делать?
Теги: лактожиналь отзывы, лактожиналь отзывы форум, лактожиналь и секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 16:34
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на инфекции-обоим. Плохой мазок-абстрактный диагноз, как и назначенное лечение. Если есть возможность-прикрепите анализ к вопросу
Платная консультация
Юлия 2014-03-31 19:42
К сожалению анализа нет! А какие анализы нужно сдать? Кровь? И к какому врачу идти мужу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 19:43
Можно урогенитальный соскоб-микоплазма, уреаплазма, хламидия (метод ПЦР), ну и мазок адекватный. Можете идти в частную лабораторию-все скорее и надежнее