Применение свечей вагиферон или др с метронидазолом при планировании
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, сейчас вторая фаза цикла, обнаружилась молочница и похоже бактериальный вагиноз(раньше давно были, поэтому могу предположить, что это они без анализов) могу ли я применить свечи вагиферон например, не повредит ли, если беременность все-таки есть? И что вреднее для плода, эти проблемы или свечи? Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте! "Вреднее" препараты. Потому лучше сначала исключить беременность, а потом уже что-то лечить