Отмена Ярина, начало цикла непонятно, чтобы начать планирование

Спрашивает: Олеся1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, была замершая беременность делали выскабливание. В течении 3 месяцев пила курс Ярина плюс. На 20 день приема забыла выпить таблетку, и закровило.
По плану, с первого дня цикла я должна начать приём Иноферта и юнидокс салютап. Но я никак не пойму, у меня это уже раньше пошли месячные или ждать обильные выделения!? Сейчас 24 день приёма Ярина (то есть уже пью последние 7 таблеток вспомогательных)
Кровит с 20 по 24 день уже, но я не могу понять это кровоточит из-за пропуска таблетки или это уже и есть начало цикла.?
И что мне делать тогда с началом приема таблеток. Врач пописал это перед планированием беременности.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 18:10
Здравствуйте. А зачем вам назначены антибиотики в начале цикла?
Олеся1980 2017-10-20 18:41
Я сдала анализы на инфекции, ничего не выявлено, микрофлора своя хорошая, говорит врач. Как я поняла, мы готовим эндометрий может поэтому?! Я не совсем поняла, но хочу довериться полностью врачу, поэтому не спрашиваю) ещё свечи генферон.
А по моему вопросу выделения -месячные пошли, поэтому я благодарю за обратную связь.
Начала курс, спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 21:38
Показаний для приема антибиотика и тем более противовирусных свечей я не вижу. Но в любом случае рекомендую отслеживать овуляцию и планировать беременность.