Применение лекарств и физиотерапии при планировании беременности

Спрашивает: Яна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на УЗИ мне врач сказал, что есть небольшое воспаление, цервицит. Из лечения мне назначили свечи лонгидаза , тержинан, процедуры Андрогин 10 раз, вобэнзим Можно ли после этих процедур и свечей сразу начать пытаться забеременеть, не ждать 2-3 месяца, не нанесут ли они вреда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 21:54
Добрый день, Яна.
Планировать беременность можно в следующем цикле после лечения.