Ярина перед планированием беременности

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Планируем беременность, была у врача, анализы хорошие, но обнаружили эрозию (как написано у врача эктопия шейки матки), 2 мес назад прижгли солковагином, после повторного осмотра сказали не до конца зажила, назначили свечи с облепихой, после повторного осмотра, назначили еще 10 свечей т. К не до конца зажила и ярину плюс, подскажите для чего нужна Ярина плюс, прочла отзывы что это противозачаточное, подскажите стоит ли его принимать?
Теги: ярина плюс после замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 12:46
Здравствуйте! Потому что причинами эрозий часто является гормональное нарушение, потому рекомендуют Ярину.
Платная консультация
Маоина 2014-07-22 12:50
Cпасибо, подскажите пож. Она не влияет на беременность и когда после нее можно беременнеть?
марика 2014-07-22 12:52
Ярина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 13:21
Обычно беременеют после отмены в первых 1-2 цикла