Прижигание эрозии при планировании беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируем беременность. При осмотре у гинеколога обнаружили эроззию. Отправили на колпоскопию, после осмотра врач резко сказала что это вируссаня эррозия, приходите прижигать. Обратилась к другому доктору, вирусная эррозия потвердилась (фото прикрепляю). Сдала анализ на онкомаркеры и впч (результаты подкрепляю). Еще обнаружены антитела к цитомегаловирусу больше 500. Врач сказала что возможно это от этих вирусов. Назначила свети Флорагин Овули. После этого сказала приходить на прижигание. Можно ли прижигать эрозию не рожавшим женщинам? И что означают результаты анализов?
Большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 17:10
Здравствуйте! Делать прижиганием не обязательно! А вот заняться иммунитетом надо!