Лечение эрозии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне мой врач назначил лечение, так как у меня эрозия. Назначили мне лечение свечами, йодовидон. Но теперь у меня задержка менструации нету 4 день. Пожалуйста подскажите что делать, нужно ли обратиться к врачу, или перестать пользоваться свечами? Зарание большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, если есть вероятность беременности, то эти свечи необходимо отметить, так как они противопоказаны при беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА