Лечение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач прописал Гроприносин и свечи Генферон, можно ли принимать таблетки, но не использовать свечи или по отдельности не будет никакого толка? (прописали для лечения небольшой эрозии). Как сказал врач, совсем недавно она у меня стала заживать (была большой), но при заживлении клетки располагаются как то неправильно, на данный момент эрозия небольшая.
Да и вообще эрозию лучше лечить до беременности или после?
И как то ее наличие повлияет на саму беременность?
Просто очень хотим завести детей.
1 ответ
Здравствуйте! Лечение странное. Оно не имеет отношения к заживлению эрозии, извините