Лечение антибиотиками уреаплазмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Гарник Петрович. Такая ситуация. Три года назад был назначен юнидокс салюта, но назначение было ошибочным, я пропила его три дня и прекратила курс. Сейчас спустя 3 года, мне назначили юнидокс салюта от уреаплазмы. Чувствительность по анализам есть. Скажите, пожалуйста, будет ли эффективен этот препарат, несмотря на то, что я прекратила его прием через 2-3 дня,3 года назад?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-02 10:00
Здравствуйте. Прием препарата в прошлом не может повлиять на эффективность лечения. Можете принимать данный препарат.
Ольга 2022-02-02 11:27
Спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-05 21:26
Пожалуйста, здоровья Вам.