Уреаплазма в посеве
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня выявили уреаплазма Парвус более, чем в 4 степени. Назначили лечение. Подскажите, пожалуйста, какое лечение будет эффективнее Вот первое: Юнидокс салюта по 1т. 2 раза в день 7 дней Трихопол по 1т. 3 дня Дифлюкан на 4 и 7 день Или же второе Юнидокс салюта по 1т. 2 раза в день 10 дней Метронидозол по 1т. 5 дней Флуконазол на 3,7 и 10 дни. Какое лечение эффективнее? Чувствительность к доксициклину есть.
5 ответов
Добрый вечер, и 1 и 2 лечение равноценное.
Елена 2022-01-18 06:46
Спасибо! Скажите, одним антибиотиком можно избавиться от уреаплазмы Парвус? Или трихопол это тоже антибиотик? И что проставлять лучше после лечения неопенотран или же Генферон?
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.