Жжение в уретре, обнаружено ДНК уреаплазмы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня жжение уретре, обратилась к врачу, у меня взяли мазки и анализ мочи. Анализы показали что у меня обнаружено ДНК уреаплазмы species и ДНК уреаплазмы parvum, гинеколог прописал следующие лечение: Генферон свечи 500т. МЕ 1св. Х2р. х10 дней ректально, вильпрафен 500 мг х 3 р. х14 дней; юнидокс салютаб 0.1 х 2 р. х10 дней; энтерол 1т х 3р. х14 дней; дифлюкан 150 мг. 3-й, 7-й, 11-й день приёма антибиотиков, канефрон по 2 др. Х 3р. х1 мес.; спринцевание мирамистином; свечи нео пенотран форте 1 св. Н/н 10 дней; на 3-й день приёма таблеток и свечей, после того как сходила в туалет, опять началось жжение, подскажите пожалуйста возможно таблетки не помогают и следует снова обратиться к врачу или это нормально для 3-х дней приёма? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, я предполагаю что это аллергическая реакция на свечи, поменяйте свечи, на флуомизин вагинально на ночь, 6 дней и добавьте еще оргил или орнидазол по 500 мг 2 раза в день, 5 дней. Ваш муж с вами параллельно проходить лечение?
Платная консультация
Надежда 2017-01-16 07:41
Добрый день. Да, муж так же проходит лечение. Ему назначили: Вильпрафен 500 мг. Х 3р. х14 дней, Юнидокс салютаб 1т. х2р. х10 дней, энтерол 1т х 3р. х 14 дней; Дифлюкан на 3-й, 7-й, 11-й день приёма антибиотиков + прописали крем далацин утро, вечер партнёру. До начала лечения у него проявилось в течение 3-х дней моча с кровью, так же при половом акте в супермен были элементы крови.
Добрый день, мужу также необходимо добавить оргил или орнидазол в схему, без этого препарата эффективность лечения будет снижена