Рекомендации по лечению
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия наблюдалась с 2016 года
Здравствуйте,
в конце февраля текущего года были сданы анализы Флороценоз, ВПЧ и жидкостная цитология (т. к был поставлен диагноз Дисплазия 1степени).
в последствии выяснилось что ВПЧ отсутствуют, а следующие показатели имеют такие данные:
-ДНК Ureaplasma urealyticum 6.82*10**4
-ДНК Candida albicans 1.76*10**3
-ДНК Chlamydia trachomatis ОБНАРУЖЕНА!
Муж прошел обследование у него не обнаружено ничего! (он единственный партнер в жизни)
после обращения мною к врачу гинекологу, было выписано следующее лечение:
- свечи полижинакс 12дн
- ВИЛЬПРАФЕН 500мг (1т*3р/д) 7дн
- Юнидокс солютаб (1т*2р/д) 5дн
- Доксициклина моногидрат (1т*2р/д) 7дн
- Имуномодуляторы (бифидо и лакто бактерии)
Прейдя в аптеку, ужаснулась, что такие сильные антибиотики назначены и не стала покупать до разъяснения.
Посоветуйте пожалуйста лечение при данной проблеме.
Мужу посоветовал уролог(глядя на мои анализы) ЮНИДОКС солютаб 10дн по 2таб.
-ДНК Ureaplasma urealyticum 6.82*10**4
-ДНК Candida albicans 1.76*10**3
-ДНК Chlamydia trachomatis ОБНАРУЖЕНА!
- свечи полижинакс 12дн
- ВИЛЬПРАФЕН 500мг (1т*3р/д) 7дн
- Юнидокс солютаб (1т*2р/д) 5дн
- Доксициклина моногидрат (1т*2р/д) 7дн
1 ответ
Добрый день.
Лечение верное.
Единственное антибиотик необходимо выбрать какой то один и принимать минимум 10 дней.
Лечение верное.