Выбор антибиотика при микоплазма и уреоплазме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор!
Добрый вечер! Обнаружили уреоплазму и микоплазму 10*4. Консультировались у двух врачей и они назначили обсалютно разное лечение. Первое-Юнидокс солютаб 100мг х 2 раза 10 дней, второе-офлоксацин 400мг х 1 раз 10 дней. Чувствительность есть к обоим препаратам. Имеется сильный дизбактериоз и проблемы с кишечником. Какое лечение наиболее эффективно? Первый доктор сказал, что офлоксацин слишком мягкий препарат для такой проблемы.
Лечится будем вместе с мужем, планируем малыша. У мужа такие же анализы.
Теги: зиннат при микоплазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 16:27
Выберете лучше юнидокс солютаб, а также принимайте паралельно пробиотики.