Лечение от микоплазмы

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор.
У меня обнаружили микоплазму гениталиум и уреплазму ссп 10*4,5.
Меня мучали выделение светлые обильные с кисловатым запахом, но при этом кандиды не обнаружены, у мужа выделения и дискомфорт в пол. Чл.,первый раз пролечились -юнидокс салютаб 7 дней, орнидазол5 дней, я свечи осарбон 10 дней флуконазол 3,6 дни, он пролечился все прошло, я не долечилась и заразила его, начали по второму кругу доксицилин 1 т.2 раза в день 10 дней, орнидазол 1 т. 2 раза день, я свечи макмирор 8 дней, флуконазол 3,6 дни и для печени что то пили. У него все прошло. У меня после курса свечей ровно через день пришли месячные, прошли хорошо раньше даже через тампон выделения светлые были, в этот раз нет, но через день после месячных выделения той же консистенции начались только цвет как последние дни месячных светло-коричневые, появляются они когда тужусь т. е маленькая капелька выделяется и все. Что это, я опять не долечилась, если выделения есть, с мужем предохраняемся у него все нормально вроде. Может эти выделения нарушение микрофлоры после антибиотиков, или макмирор помогал лечению и нарушение ее не было?
Не знаю что делать, потратили очень много денег и все впустую, не понимаю почему мне все не помогает. Какой то же антибиотик мне должен помочь чтобы убить эти инфекции, я понимаю что у всех своя чувствительность к антибиотикам, но у меня какая то особенная что ли, что ни юнидокс, ни доксицилин не вылечили их.
Не знаю что уже и делать. К врачу идти опять на платный прием, платные анализы фемофлор сдавать, это опять 5000 рублей отдай, а в обычных клиниках не делают эти анализы. Может все таки можно как то приписать мне антибиотик, который точно мне поможет. И лечимся мы правильно вместе, и не пьем, ни курим, и ПА нет во время лечения. Ему помогает мне нет. Что мне делать, чем лечиться, я очень устала и толку нет от врачей к которым я хожу только выброс денег, да их не жалко отдать доктору, если он помог, а когда отдаешь и не раз, и не помогает это очень обидно. Помогите пожалуйста.
В обычной больнице сдаю мазок он идеальный. Вич, сифилис, гепатиты отрицательны.
Очень жду вашего ответа. Переживаю уже, опять антибиотики, третий курс пропивать.
Может азитромицин(не помню точно название) 7 дней, пропить и орнидазол 5 дней, флуконазол 3,6 дни, свечи уже не знаю какие пробывать. Очень прошу помощи. Можно ли уже без анализа (фемофлор) пропить еще курс. Помогите доктор.
Теги: выделения после лечения от микоплазмы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

2 ответа

Алёна 2015-11-22 13:38
Доброго времени суток. Очень переживу доктор. Помогите мне. Чем же мне лечиться. Третий курс антибиотиков и мне и мужу. После месячных у меня опять начались эти выделения, без запаха, светлые, не густые, ни зуда, ни жжения нет, ни чего не болит, но очень приносит дискомфорт и следы на белье.
Что де делать? Я боюсь опять заразить мужа, у него все прошло, боюсь заразить сына через постель, целую я его, иногда бывает ложку оближу (забываю, но от этого ни куда не деться). Как и чем же мне вылечиться. Антибиотики и свечи опять. Сколько можно, я где то читала что три цикла лечаться от этого это правда, что мне делать помогите пожалуйста. Я уже всех врачей прошла, разводят руками, а выделения ни куда не делись. Прошу Вас о помощи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:55
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Я у Вас не вижу показаний к лечению, если на то пошло. Восстановите флору. С уважением, Е. В. Молчанова