Рецидив молочницы после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня была молочница примерно месяц назад, выделения, зуд и боль. Врач выписал полижинакс, флюкостат и свечи пробиотики. Прошла лечение, вроде симптомы прошли, но так получилось что был не защищенный половой контакт. Потом пошли месячные и после них болезнь вернулась, опять те же ощущения и выделения. К доктору уже записалась. Скажите, можно ли сейчас пользоваться свечами типо флорагина чтобы не запустить молочницу или стоит дождаться визита к врачу? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 15:09
Здравствуйте! Флоранин может ухудшить ситуацию
Платная консультация
Анастасия 2021-01-28 15:14
Понимаю что глупый вопрос, но скажите пожалуйста, намного ли ухудшит, так как я уже использовала 3 свечи