Антибиотик побочный эффект

Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Подскажите пож та, в прош. Году по рез-м анализ обнаруж. Уреаплазма уреалитикум, гарднерелла, микопл. Хоминис, кандида албинак, прошла леч. Клабакс од 14дней 0,5 г, неопенотранМуж не лечился, на дн. Начался сильн. Зуд нач. Такое же лечение и от антиб. Головокруж.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

13 ответов

Добрый день, вы уже жили половой жизнью без презерватива после лечения?
Платная консультация
Малина 2017-01-22 18:17
Да, было. Муж не хотел лечиться вот и опять заразилась, то что что в январе 16года мне назначмл врач я опять вчера начала по этому назначению, но от клабакса почти все побочные эффекты нормально это или нет? А сдавать анализы и сходить врачу думаю не стоит так как симтомы те же.
Добавте к схеме лечения орнидазол по 500 мг 2 раза в день, 5 дней, флуконазол по 50 мг в день, 10 дней эти препараты повысят эффективность лечения. Мужа к урологу на лечение
Платная консультация
Малина 2017-01-22 21:23
Еще вставляю свечки кипферон, а флуконазол написано при месячных на 2день цикла, и так 3цикла, получается можно и так и так?
Да, так возможно, но добавте оргил
Платная консультация
Малина 2017-01-23 04:05
А антибиотик клабакс од также продолжать, да? Если даже от него головокружение и подташнивает?
Малина 2017-01-23 09:59
После приема через час начинает прилично кружится и еще в жар бросает хотя температуры нет, в прошлом году пила таких побочных эффектов не было
Пока что отмените и ничего не принимайте, начните с 4 дня месячных, клабакс замените на клацид или фромилид по 500 мг в день, через день, всего выпить на курс 5 таблеток, и добавте еще юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в день, 10 дней, это расширит эффективность
Платная консультация
Малина 2017-01-23 10:16
Кипферон, неопенотран, клабакс все отменяю, и начинаю пить клацид и орнидазол, или все с 4дня начинаю?
Сколько дней вы принимаете клабакс?
Платная консультация
Малина 2017-01-23 15:30
2дня, сегодня уже не стала пить.
Добрый день, попасть отмените все и с 4 дня месячных начнёте лечение