Ureaplasma. Антибиотики
Спрашивает: Alexandra
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружили Сandida Albicans и ureaplasma urealyticum. Врач без посева назначил юнидокс солютаб, флюкостат и неопенотран форте. Последними двумя препаратами я уже лечилась, а вот прочитав про юнидокс вспомнила, что другой врач мне его не рекомендовал, а вместо него сумамед или супракс (но супракс я пила полтора года назад). Как поступить? Можно ли заменить юнидокс солютаб на сумамед? И изменится ли в таком случае продолжительность лечения? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Продолжительность одинакова. Можете принимать то, что пожелаете