Здравствуйте! Можно ли применять одновременно Юнидокс Солютаб, Трихопол и Вобэнзим?!

Спрашивает: тАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на ЗППП. Обнаружили инфекции, врач назначила лечение: юнидокс солютаб трихопол и вобэнзим а в какой последовательности пить не сказала, подскажите! Спасибо!
Теги: юнидокс солютаб и трихопол одновременно, трихопол и юнидокс можно пить вместе, трихопол и юнидокс одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:55
Здравствуйте! Можно вместе. Можно Юнидокс и Вобэнзим, а потом трихополом продолжить и плюс Вобэнзим. Больше не скажу-Вы даже не написали, что лечите