Можно ли принимать вильпрафен и юнидокс вместе?

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Врач от уреаплазмы назначил вильпрафен и юнидокс. Каждый по 2 таблетки в день 7 дней. Можно ли принимать их вместе? Какой интервал должен быть между ними? В качестве пробиотика что можете посоветовать? Заранее спасибо
Теги: вильпрафен и юнидокс солютаб одновременно можно, вильпрафен и солютаб юнидокс принимать одновременно
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:37
Здравствуйте. Принимать можно, но нужно ли такой дозой огромной 2 антибиотика?
Из пробиотиков, что хотите. Спектр препаратов в аптеках такой, что они посоветуют лучше