Возможен ли приём флемоклава и вильпрафена одновременно?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелонефрит, цистит
В результате обследования гинеколог-онколог сказал, что идёт воспалительный процесс на шейке матки, назначил приём флемоклава (по 1000 мг 2 раза в день, в течение 10 дней) и вильпрафена (по 500 мг 2 раза в день, в течение 7 дней). Как вы считаете, насколько обосновано такое лечение, если анализ на микрофлору хороший, фемофлор скрин - "нормальный биоценоз"? Можно ли принимать эти антибиотики одновременно?
Теги: вильпрафен и флемоклав солютаб одновременно, флемоклав солютаб и вильпрафен вместе, флемоклав и вильпрафен совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 14:09
И Вам добрый день! Я не в праве комментировать назначения другого специалиста. Есть еще цитология, кольпосокпия-данных этих анализов я не вижу. Смысла назначения при таких анализах, как Вы привели, я не вижу. Здоровья Вам!
-1