Совместимость юнидокса, диклоберла с другими препаратами

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать препараты Юнидокс солютаб, Диклоберл (свечи), Нефрофит (в пакетах), Уронефрон (капли), Мератин комби! Очень переживаю не снизят ли эти лекарства действия друг друга и в принципе совместим ли их прием всех вместе! Буду очень благодарна за ответ!
Теги: можно ли сочетать юнидокс солютаб и канефрон
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 22:50
Здравствуйте. Данные препараты можно применять вместе. Вреда не будет.
Платная консультация
Мари 2016-10-13 22:53
Очень и очень огромное спасибо, Денис Сергеевич! Здоровья вам и успехов! :)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 22:56
Взаимно. И Вам всего самого наилучшего!
Платная консультация
Наталья 2017-05-02 11:27
Здравствуйте! Моему парню доктор поставил диагноз микоплазмоз и уреаплазмоз. И назначил Юнидокс солютаб 2 раза в день. Так как я живу в другой местности где нет возможности сдать такой анализ. И у меня появились симптомы жжение. Боль при мочеиспускании. Внутри горит там все. Дискомфорт. Связь я спарнем потеряла и не могу узнать точное лечение. Стала пить Юнидокс салютаб. Подскажите пожалуйста могу я принимать параллельно Цистон в таблетках? И сколько дней пить Юнидокс салютаб? (раньше у меня был хронический цистит. Аднексит и цервикоз) я проходила курс лечения антибиотиками. Зараннее благодарна!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-02 17:16
Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом, так как для женщин курс лечения назначает именно он, а не уролог.