Заменить препарат
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначил юнидокс солютаб 100 на неделю, и Нистатин 500, а его в таблетках нет нигде, какая есть альтернатива и можно ли тогда раз нет таблеток купить свечи? Либо какой то другой препарат?
9 ответов
Здравствуйте. Не знаю зачем Вам нистатин назначили, если у Вас есть выраженная молочница.
да, нистатина давно нет в продажах, а как альтернатива - флюкостат, дифлюкан
Игорь Так как лучше поступить, свечи покупать или ваши варианты флюкостат, дифлюкан?
Это только от Вас зависит. Как будет удобней Вам их применять.
Игорь Подскажите пожалуйста, как правильно совместить прянитие дифлюкан, с юнидокс солютаб, если какие то ограничения или я просто завтра начинаю курс антибиотиков, через два часа пью дифлюкан 1шт и все?
Нет, ограничений нет. Можно хоть вместе принимать
Игооь Здравствуйте, пропил препарат юнидокс солютаб 5 дней. Осталось пропить 2 дня, заболел сейчас. Температура 38, ломает мышцы, кашель небольшой и нос заложен. Вопрос стоит ли продолжать принимать препорат с данными симтомами, осталось два дня пропить?
Здраствуйте, Игорь.
Да, желательно пропить данный препарат, чтобы вывести полностью бактерии.
Если вдруг Ваше состояние не позволяет, то тогда не стоит принимать.
Через месяц нужно будет повторить обследование.
Поправляйтесь!