Можно лечить уреаплазму только свечами?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня выявили уреаплазму 10 в 4 - 10 в 6, но назначили только свечи генферон, сначала 500 тыс., теперь 1 млн. Будет ли это эффективным без антибиотиков?
При этом у меня еще эрозия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

4 ответа

Ольга 2019-02-20 20:31
Подскажите пожалуйста, что еще мне стоит добавить к лечению? Подойдет Юнидокс Солютаб, если да, то как лучше мне его принимать? И можно ли обойтись тогда без свечей?
Ольга 2019-02-21 09:52
Подскажите пожалуйста, что еще мне стоит добавить к лечению? Подойдет ли Юнидокс Солютаб, если да, то как лучше мне его принимать? И можно ли обойтись тогда без свечей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:31
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова