Правильное лечение?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня тревожил зуд наружных половых органов, и было иногда больно вступать в ПА. Обратилась к врачу сдала мазок, и обнаружили уреаплазма порвум и гарденеллу вагиналис, назначали лечение.1-й этап, Орнидазол 5 дней 2р д, циклоферон 2р д (через день). После орнидазола,2 этап таблетки Юнидокс Солютаб 2 р д (14 дней) и свечи Нео-понотран (14 дней).3 этап, на 10 день лечения свечами Нео понотран, добавить свечи гексикон и чередовать, ночь Нео понотран, днём гексикон, гексикон принимать (10 дней).4этап, свечи лактонорм и капсулы Аципол (7 дней). Сегодня 10 день лечения, боль и резь ушло, но не большой зуд половых губ и клитора всё ещё остается. Скажите пожалуйста, это все пройдет после всего лечения и восстановления микрофлоры? Или мне что то не то назначали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 10:52
Здравствуйте! Лечение у вас хорошее.
Должно все пройти
Платная консультация
Юлия 2020-04-02 13:16
Благодарю вас! Крепкого вам здоровья и вашим близким!
Юлия 2020-04-03 15:15
Скажите пожалуйста, чем можно пролечить партнёра от уреаплазма и гарденеллы, у него ничего не болит ни чего не тревожит, простатита нет, это нужно для профилактики что бы повторно не заразится?
Юлия 2020-04-03 16:03
Мне назначали свечи, а ему что ещё пить по мимо орнидазола и юнидокса Солютаба? Надо же что то ещё?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 17:45
Мужчинам свечи ставить не нужно. Некуда