Лечить уреаплазму свечами и плавать в бассейне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я лечу уреаплазму свечами нео-пенотран. Я профессианально занимаюсь плаванием каждый день. Если я буду тренироваться в воде, но при этом продолжать ставить свечи (2 шт. Сутки), будет ли эффективно лечение? Все препараты мне назначал гинеколог, только я у доктора не спросила об этом. А у меня сегодня соревнования.
Подскажите, пожалуйста. Огромное, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-25 14:22
Плавание не повлияет на проводимое лечение. Ставьте свечи дальше.