Шейка матки по узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите для 33 недель нормальная ли шейка? Смогу до 37 доносить? И какие то онраничения нужны? Плаваю в бассейне каждый день, стала заниматься немного легче и больше отдыхать. Давит немного вниз ребеночек но одеваю бандаж
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 11:38
Здравствуйте!
Нужно описание.
Платная консультация
Ирина 2019-08-09 12:24
Шейка 28,3мм внутренний зев и церв канал сомкнут написано
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 13:02
Это не плохой результат - шансы доносить есть и не маленькие
Платная консультация
Ирина 2019-08-09 13:21
Спасибо огромное. В бассейне могу плавать или нужно ограничить себя в физ нагрузках?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 13:27
Физ нагрузки и половой контакт следует ограничить полностью
Платная консультация
Ира 2019-08-09 13:29
То есть даже просто плаванье обычное лучше исключить? Если оно не интенсивное и мне если честно после него легчает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 16:31
Нет - бассейн нельзя по -другим причинам. Может проникнуть инфекция, которая ускорит созревание шейки.
Платная консультация
Ирина 2019-08-09 17:02
А если зев закрыт то как может попасть инфекция?
И если я ходила 5 месяцев и все было хорошо, все равно нельзя исключать инфекции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 12:03
Шейка матки находится во влагалище куда будет поступать вода во время плавания. А сейчас она уязвима, поэтому я против. Но Ваш гинеколог может быть другого мнения