Шейка матки по узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите для 33 недель нормальная ли шейка? Смогу до 37 доносить? И какие то онраничения нужны? Плаваю в бассейне каждый день, стала заниматься немного легче и больше отдыхать. Давит немного вниз ребеночек но одеваю бандаж
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 11:38
Здравствуйте!
Нужно описание.