Расшифровка узи матки, консультация гинеколога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте у меня такой вопрос я пошла на узи к гинекологу 10.03.2014 размеры матки были 5.1*4.5*4.8 структура диффузно не однородная, и стоит б/о, шейка матки 28*21 эндоментрий 0.8 однор. А двеннадцатого мне стало плохо меня повезли в больницу и там тоже делали узи а там мне написали, размеры тела матки 63*36*54 размеры шейки матки 42*27 толщина эндометрия 6 мм. Подскажите что это может быть, а мне еще написали с однородным содержимым деформировал в области рубца. Что это может быть, возможно ли что это беременность, мне подсказали что это возможно беременность, я даже измеряла базальную температуру она 38
Теги: в карточке гинеколог написала матка соответствует 4-5 неделям что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 19:45
Здравствуйте! Диагноз беременности можно легко подтвердить - проведите тест, сдайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!
Платная консультация
оксана 2014-03-13 19:59
Спасибо большое я очень счастлива что мне пришел ваш ответ именно такой, благодарю вас