Расшифровка УЗИ по гинекологии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите расшифровать УЗИ:
матка 41, 31, 37 однородная, гомогенная, контуры четкие и ровные, М-эхо эндометрия однородная 6, полость не расширена, узлов нет.
Левый яичник: 24*29, правый - 25*30. Мелкоячеистая без д/фолликулов. Своб жидкости в з/своде нет.
10-й день м/цикла.
Очень ляльку хочется!!!
Теги: расшифровка узи матки, расшифровка узи яичников, расшифровка узи по гинекологии, инфантильная матка, узи гинекологическое расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-28 23:33
Здравствуйте! Матка небольшая, но инфантильной назвать сложно, а так по УЗИ всё в норме.
p. S. Будьте здоровы!