Расшифровка УЗИ матки и придатков
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я сделала УЗИ, не могу расшифровать, в норме или нет. Помогите, пожалуйста.
Последние месячные были 16.06.2015, делала УЗИ на 14 ДЦ.
Родов не было.
Тело матки: 50х35х46мм, в anteflexio, контуры ровные, структура миометрия однородная. М - эхо 7мм(14 день МЦ).
Правый яичник: 40х22х28мм, содержит эхонегативные включения 4-5мм в d, 8мм в d.
Левый яичник: 40х23х27мм содержит эхонегативные включения 4-5мм в d, 12мм в d.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 19:48
Здравствуйте! УЗИ неполное и нет заключения