Расшифровка трансвагинального УЗИ матки и придатков
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.
Жалобы: в ноябре (16.11.15) очень болел низ живота, правая сторона, болел весь день, боль началась резко и отдавало в область копчика, удобно было лежать только на левом боку. Порекомендовали сделать УЗИ матки и придатков, но так и не смогли объяснить причину боли. По сегодняшний день боли не повторялись. (в октябре-ноябре проходила лечение с диагнозом "бактериальный вагиноз". прописали сначала свечи Макмирор, а затем Депантол. Помогло только на месяц)
Спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте, по УЗИ признаки овуляции, вас беспокоит явно выраженный овуляторный синдром. Травм позвоночника, костей таза не было?