УЗИ матки и придатков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не стабильный менструльный цикл.
Здравствуйте! Я запуталась когда мне необходимо сделать УЗИ матки и придатков. Начало цикла - 12 января. Гинеколог написала с 30 января по 2 февраля, сегодня по телефону сказала с 27 по 29, а в я интернете прочитала, что нужно на 14-16 дни цикла, а это получается с 26 по 28 января. В итоге я записалась на 28 января. Подскажите, пожалуйста, не поздно ли это или не рано? Чтобы я не ходила на обследование зря. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Елена 2016-01-26 23:21
У меня не стабильный цикл.
УЗИ Для оценки работы яичников и динамики созревания фолликулов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 09:33
Следуйте рекомендациям доктора