Сбой цикла, узи шейки матки и придатков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, имею проблемы с циклом после 2-х родов. Цикл колеблется от 31 до 40 дней. В первые роды в 2011 году ребенок порвал шейку матки (если правильно назвала). В 2014 году прижигала эрозию. Месячные длятся 6-7 дней, первые 3 дня обильно, остальные не очень. Сдала кровь на гормоны, результаты пока не известны, а вот узи сделала сегодня, помогите расшифровать.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 11:12
Здравствуйте!
Не могли бы Вы еще раз загрузить фото с описанием узи и перевернуть ее